В Севастополе продолжается сбор подписей в поддержку реконструкции Матросского бульвара, которую за собственные средства проводит благотворительный фонд «35-я береговая батарея». За пять дней собрано уже более 2100 подписей жителей Севастополя и других регионов страны, сообщает портал ForPost.

Поддержать реконструкцию знакового для горожан сквера можно в редакции новостного портала ForPost по адресу проспект Нахимова 5-А, офис 106 (рядом с бывшим торговым центром «Нептун») или в музейном историко-мемориальном комплексе «35-я береговая батарея» по адресу: бухта Казачья, Аллея защитников 35-й батареи, №7.

По просьбам горожан редакция ForPost разместила электронную версию подписного листа и текст обращения для тех, кто по каким-то причинам не может прийти и подписать обращение лично. Все желающие могут самостоятельно скачать подписной лист, подставить подпись и принести в редакцию. 

Напомним, сбор подписей начался вечером 29 ноября. Ознакомиться с содержанием письма к губернатору города Дмитрию Овсянникову и депутатам Законодательного собрания можно здесь.

Подписать письмо может любой желающий в выходные – с 10:00 до 18:00, в будни с 9:00 до 18:00.

Адрес редакции ForPost – проспект Нахимова, 5-А, офис 106 (рядом с бывшим торговым центром «Нептун»). Слева от «Нептуна» есть проход, в который нужно свернуть и совсем немного по нему пройти. По правую руку вы увидите лесенку, по которой нужно подняться и позвонить в дверь.