За спасение Матросского бульвара от чиновничьего произвола подписались 4 тысячи жителей Севастополя. Таковы последние данные на 17 часов пятницы, 7 декабря. Сбор подписей под Обращением в адрес Губернатора Дмитрия Овсянникова и Законодательного собрания Севастополя с просьбой снять запрет на проведение работ по реконструкции первого бульвара идёт в редакции новостного портала «ForPost».

Корреспонденты телеканала НТС ежедневно, с 9 до 21 часа, несут дежурство в редакции. Севастопольцы и гости города, которые приходят оставить подпись в поддержку реконструкции Матросского бульвара фондом «35-я береговая батарея», высказываются о сложившейся ситуации:

«Я за Севастополь. Отстаивать Севастополь – это наш лозунг и в очередной раз у нас произвол в Севастополе и хотя бы этот минимум мы должны, как граждане, сделать. И пусть понимает Овсянников и его все варяги, что просто так Севастополь мы ему не отдадим на разграбление».

«Я, как и моя семья, члены моей семьи, за восстановление Матросского бульвара. Это знаковое место нашего города, которое нам дорого и мы считаем, что восстановление его, да еще с благотворительной целью, для нас очень много значит. И город должен любоваться этим местом, гулять, отдыхать и все прочее».

«Потому что Севастополь, первым делом. И севастопольский дух обломить не получится, как некоторые пытаются сделать. По большому счету, это же не только Овсянников и с ним там все остальные прочие. Получается, что это на бессознательном уровне Овсянников делает. Ему такая задача поставлена в общем, чтобы непокорных или самостоятельных прижать. Всех предпринимателей, в том числе и Чалого. Получается так».

Напомним также, что оставить свою подпись под Обращением в адрес губернатора Дмитрия Овсянникова и Законодательного собрания Севастополя с просьбой снять запрет на проведение работ по реконструкции первого бульвара города можно в редакции новостного портала «ForPost». В субботу и воскресенье вас ждут с 10 до 18, а в будние дни – с 9 утра до 6 вечера по адресу: Проспект Нахимова, 5-а, офис 106 (рядом с бывшим торговым центром «Нептун»). К слову, вы можете скачать подписной лист, распечатать, заполнить его и принести в редакцию «ForPost».